Накануне Дня матери Александр Прокопьев побывал в многодетной барнаульской семье

Одна из самых трогательных встреч завершила региональную неделю депутата Государственной Думы. Накануне светлого, теплого и доброго праздника – Дня матери Александр Прокопьев побывал в дружной многодетной барнаульской семье Абеленцевых. Депутат приехал с поздравлениями, цветами и долгожданным подарком – новеньким ноутбуком.

Последнему особенно обрадовались ребятишки: два сыночка и две дочки – ребята творческие, занимаются музыкой, танцуют и рисуют. Фото- и видеоматериалов накопилось очень много, а обрабатывать и хранить их негде. Поэтому и обратились родители к Александру Прокопьеву с просьбой приобрести для ребятишек ноутбук.

– Дети есть дети. Моя дочь Варвара тоже стремится запечатлеть все, что кажется ей интересным, – уже за чашкой чая рассказывает Александр Прокопьев.- Очень рад, что побывал у вас в гостях. Еще раз убедился, что многодетные мамы – настоящие героини.

Депутат особенно подчеркнул, что труд мамы – труд непростой, волнительный, но в тоже время благодарный.

-День матери я, конечно, проведу не за работой, а рядом с супругой и дочерью. И обязательно поздравлю маму, сестру, жену, потому что все они – мамы.