Конкурс выразительного чтения “Память поколений”

Участники конкурса от 5 до 9 лет

Егор Мядел - "Дедушкин рассказ" А.Порошин

#1

Тимофей Титов - "Солдаты", Г. Рублев (отрывок)

#2

Андрей Коновалов - "Майор привез мальчишку на лафете" К.Симонов

Христосенко Анастасия - "Рассказ танкиста" А.Твардовский

#4

Александр Никонов - "На фотографии в газете" Р.Козаков

#5

Алиса Ситникова - "В честь героев" С.Винокурова

#6

Данил Кондашов - "Баллада о маленьком человеке" Р.Рожденственский

#7

Василина Драчева - "Дети войны" Л.Тасси (отрывок)

#8

Андрей Адоньев - "Баллада о матери" А.Дементьев (отрывок)

#9

Иван Кригер - "Чулочки" М.Джалиль (отрывок)

#10

Александр Жданов - "Детский ботинок" С.Михалков (отрывок)

#32

Альбина Чепуштанова - Стихи в авторском исполнении

#33

София Федотова - "Что такое День Победы" А.Усачев

#37

Голосование окончено: результаты

Участники конкурса от 10 до 13 лет

Анастасия Чумакова - "Зинка" Ю.Друнина (отрывок)

#11

Данил Золотухин - "Детский ботинок" С.Михалков (отрывок)

#12

 

Павел Нестерчук - "Сон" П.Давыдов

#13

Екатерина Игнатьева - "Почтальонка" Т.Черновская (отрывок)

#14

 

Артем Буймов - "Баллада о младшем брате" О.Бергольц (отрывок)

#15

 

Веснина Дарья - "Зинка" Ю.Друнина (отрывок)

#16

 

Варвара Володина - "До свидания, мальчики" Б.Окуджава

#17

Михаил Иванов - "К выносу знамени встать!" М.Матусовский

#18

Эолалия Кузнецова - "На пустыре" Н.Орлов

#19

Степан Шичков - "Памятник" Г.Рублев (отрывок)

#20

Лев Варданян - "Жди меня" К.Симонов (отрывок)

#31

Анастасия Саблина - "Играют мальчики в войну" Ю.Рябинин (отрывок)

#34

София Суворова - "Баллада о зенитчицах" Р.Рожденственский (отрывок)

#35

Голосование окончено: результаты

Участники конкурса от 14 до 17 лет

Владислав Торбик - "Перед атакой" С.Гудзенко

#21

Татьяна Мулярчик - "Ну что с того, что я там был" Ю.Левитанский (отрывок)

#22

Валерия Ситникова - "Реквием" Р.Рожденственский

#23

Дарья Гаврова - "Баллада о красках" Р.Рожденственский

#24

Анастасия Кастаустова - "Зинка" Ю.Друнина (отрывок)

#25

Дарья Глинская - "Горят города…" К.Симонов (отрывок)

#26

Мария Карькова - "Зоя" М.Алигер (отрывок)

#27

Евгений Ходченко - "Суд памяти" Е.Исаев (отрывок)

#28

Екатерина Чепурченко - "Парад Победы" С.Викулов (отрывок)

#29

Дмитрий Баев - "Память - наша совесть" Ю.Воронов

#30

Яна Суханова - "Варварство" М.Джалиль (отрывок)

#36

Голосование окончено: результаты

С положением о конкурсе Вы можете ознакомиться  здесь