Мечты сбываются

Ребята из трех семей Алтайского края, находящихся в непростой жизненной ситуации  написали письма Деду Морозу, в рамках всероссийской акции «Елка желаний».
Двойняшки Саша и Настя Баскаковы хотели получить на Новый Год алмазную мозаику, а десятилетний Стас игровую приставку SEGA. Многодетная  семья  Гутовых из Бийска хотели выйти в свет все вместе.
Мечты ребят помог осуществить депутат Государственной Думы от Алтайского края Александр  Прокопьев. По его просьбе  Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят и вручили им подарки.
Сестры Баскаковы из рук Деда Мороза и Снегурочки получили не только по большой алмазной мозаикe, но еще и по конструктору Лего для девочек и большие сладкие подарки. Дети из семьи Малыхиных: Стас, его старшая сестра и семимесячный младший братик тоже получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.
А многодетная семья Гутовых из Бийска получила от депутата Государственной Думы Александра Прокопьева общий подарок – возможность отпраздновать Новый год в Боулинг-центре.  Дети не только научились катать шары, но и пообедали в кафе и тоже получили сладкие подарки.