Инструменты и техника в подарок для музыкантов ЛНР
Оборудование для районного учреждения культуры в ЛНР привез Александр Прокопьев, депутат Государственной Думы. Звуковое и световое оборудование будут использовать не только для обустройства концертного зала, но и для выездных выступлений в Славяносербском районе, над которым взял .шефство Алтайский край.
Центр культуры и досуга Славяносербска стал для местных жителей знаковым местом. Тут хотя бы на пару часов можно забыть о тяжести последних лет. Творчество стало отдушиной и для тех, кто выступает, и для тех, кто смотрит и слушает.
Еще одно учреждение, которому привез музыкальные инструменты Александр Прокопьев – славяносербская школа искусств. Артисты надеются когда-нибудь побывать на Алтае с ответным визитом и обязательно дать большой концерт.


