2 сентября ждём тебя на Бийск Глобал Пати – 2018

2 сентября Бийск встречает гостей на микрорайоне Зеленый Клин! Именно здесь в этот день в городе уже в третий раз пройдет глобальный молодежный фестиваль Бийск Глобал Пати – 2018, организатором которого является Фонд Александра Прокопьева при поддержке администрации  города Бийска.

Программа фестиваля будет насыщенной и разнообразной, здесь каждый найдет себе занятие! С 14.00 на площадке фестиваля будут работать бесплатно мастер-классы по бисероплетению, изготовлению картин из цветного песка, оригами, кукол, аксессуаров для волос, аквагрим и другие. А также танцевальные мастер-классы, на которых гости праздника смогут попробовать станцевать сальсу и вальс.

Интересная игровая программа с ростовыми куклами и показательные выступления собаководов-любителей не оставят ни одного гостя праздника равнодушным, и море позитивных эмоций наполнит площадь фестиваля в этот день!

Продолжит дневную программу спортивный блок, где пройдут выступления спортивных школ, силовой экстрим и многое другое!

Весь день фестивальная площадь будет наполнена массой дополнительных площадок, таких как «Цветочный город», здесь вы сможете поучаствовать в мастер-классах от флористов по составлению букетов на школьную тематику, научиться оформлению и упаковке подарков, увидеть выставку букетов и цветочных композиций и даже приобрести понравившийся!

Любителям красивых фото тоже найдется занятие, ведь в этот день будет работать множество фотозон – от романтической до сказочной!

И, конечно же, будет по-настоящему незабываемая яркая концертная программа, выступления творческих коллективов Алтайского края, массовый танцевальный флешмоб, уникальное танцевальное проекционное 3D-шоу от команды Larisa Dance Show/Sintes.tv, розыгрыш призов, запуск светящихся шаров и выступление специально приглашенного гостя – Арсения Бородина, победителя телевизионного проекта «Главная сцена», финалиста проектов «Фабрика звезд – 6», «Фабрика звезд. Возвращение», призера международного конкурса «Новая волна», участника шоу «Голос»!

В этот день скучать будет некогда!

2 сентября глобальный фестиваль «Бийск Глобал Пати – 2018»! Место встречи – город Бийск, Зеленый Клин! Мы ждем тебя!!!