«Бийск Глобал Пати – 2018»: организаторы ищут таланты по всему краю

В наукограде началась подготовка к фестивалю «Бийск Глобал Пати – 2018». Яркое, красочное ежегодное шоу, которое в Бийске с 2016 года проводит Фонд социального содействия Александра Прокопьева при поддержке администрации города, уже полюбилось горожанам.

– В 2018 году будет уже третье шоу. Мы чувствуем потребность как-то меняться и обновляться. Поэтому решили расширить географию: приглашаем принять участие в мероприятии не только жителей Бийска, приглашаем таланты из других городов и из сельских районов, – сказал Александр Прокопьев, депутат Государственной Думы РФ.

Таланты из Алтайского края и Республики Алтай могут принять участие в фестивале «Бийск Глобал Пати – 2018».

Объявлен конкурс среди вокалистов, танцоров, трюкачей и спортсменов. Видеозаписи выступлений принимаются до 19 августа на электронную почту biyskglobalpaty@mail.ru. Жюри будет рассматривать только новые, созданные в 2018 году номера.

Победители смогут выйти на сцену перед многотысячной аудиторией на главной площадке праздника. 13-часовой марафон, наполненный яркими выступлениями, спортивными состязаниями, необычными играми и конкурсами, розыгрышами призов, пройдет в первое воскресенье осени – 2 сентября.