Александр Карелин приедет в Бийск на V всероссийский турнир по греко-римской борьбе

karelin1Александр Карелин приедет в Бийск на V всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Трехкратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы по греко-римской борьбе, Герой России и депутат Государственной думы станет главным почетным гостем соревнований. Здесь 5 ноября в 11.00 легендарный спортсмен проведет мастер-класс: покажет, как нужно делать разминку и расскажет о своем видении борьбы на ковре.

Сами состязания пройдут 5-6 ноября при поддержке Фонда социального содействия Александра Прокопьева в спорткомплексе «Заря». На большой спортивный праздник соберутся почти 300 юношей 2004-2006-го и 2007-2008-го годов рождения.

Торжественное открытие турнира – 5 ноября в 13.00. Финальные поединки состоятся 6 ноября с 10.00 до 13.00 часов, затем начнется награждение победителей.

Приглашаем всех желающих посмотреть захватывающие поединки спортсменов, а также посетить мастер-класс Александра Карелина. Вход на мероприятия – свободный. Адрес спорткомплекса «Заря»: г.Бийск, ул.Радищева 20/2.