Новоалтайская ДЮСШ готовится к краевым состязаниям по плаванию

Новоалтайская ДЮСШ готовится к краевым состязаниям по плаванию. Первенство Алтайского края по этому виду спорта пройдет совсем скоро, 10-12 ноября, в Рубцовске. Так что за оставшиеся две с небольшим недели тренерам предстоит отобрать на соревнования из 110 ребят 20-ку лучших мальчишек и девчонок 2004-2008 годов рождения.

Команда ДЮСШ, как отмечает руководство спортшколы, будет укомплектована и отправится в Рубцовск в полном составе, ведь экономить средства на поездку теперь не приходится – у ДЮСШ есть свой новенький автобус.

Напомним, ключи от автобуса, подаренного Фондом социального содействия Александра Прокопьева, директор спортшколы Юрий Гудочкин получил в июне этого года на открытии летнего спортивного праздника в ДЮСШ.

Тогда на торжественной церемонии, вручая ценный и крайне полезный для юных спортсменов подарок, депутат Государственной Думы РФ Александр Прокопьев выразил уверенность, что теперь спортсмены Новоалтайска будут побеждать больше и ярче, будут прославлять свой город и Алтайский край.